Bauma СТТ RUSSIA 2018

В Москве прошло одно из важнейших событий рынка строительной техники и технологий — крупнейшая профильная выставка на территории СНГ — bauma CTT RUSSIA 2018. Мероприятие проходило в павильонах «Крокус Экспо».

Bauma CTT RUSSIA - это новое название бренда CTT, существующего с 2000 года. За это время мероприятие стало крупнейшим в России и странах СНГ и получило поддержку от ведущих компаний отрасли, специализированных СМИ, а также государственных органов и профессиональных объединений. С 2015 года ООО «СТТ Экспо» является частью сети bauma, крупнейших выставок строительной техники и оборудования по всему миру, организованных под эгидой одного из крупнейших выставочных операторов, компании Мессе Мюнхен, Германия. Международная выставка строительной техники bauma CTT RUSSIA улучшила результаты прошлого года и в отношении количества посетителей и участников. Ведь это место встречи профессионалов со всего мира.

CTT проводится в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" – одной из крупнейших выставочных площадок России. МВЦ "Крокус Экспо" – одна из самых крупных и современных выставочных площадок мира, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI в категориях «Организатор выставок» и «Выставочный центр». Высокий статус комплекса отмечен многими международными партнерами, которые выбрали «Крокус Экспо» в качестве платформы для своих проектов! Отличительная черта выставки — превращение территории выставочного комплекса в демонстрационную площадку, на которой производители техники устрояли показательное шоу. Наша компания "ТехЭксперт" тоже приняла участие в выставке. Нами были представлены последние новинки мира строительной техники, а также ее лучшие образцы, прошедшие испытания временем и проведенной работой.