Статьи по теме аренда

Bauma СТТ RUSSIA 2018

Крупнейшая выставка строительной техники и оборудования в России и странах СНГ. Место встречи профессионалов со всего мира.

Выбор погрузчика

Фронтальные погрузчики широко используются в торгово-складском хозяйстве, а также на предприятиях в самых разных технологических цепочках, требующих однотипной работы по перемещению грузов.

Общие характеристики автокрана

Для работ, связанных с перемещением многотонных грузов в случае невозможности или нецелесообразности применения башенных кранов, используются автокраны. Эти самоходные машины удобны тем, что они могут быстро приводиться в рабочее состояние и менять место дислокации.

Типы экскаваторов

Экскаватор — это землеройная машина, которая предназначена для копания и перемещения разных типов грунта. Благодаря своей эффективности такие машины применяются повсеместно: начиная от уборки парков или улиц и заканчивая масштабными работами по прокладке туннелей или разработке карьерных месторождений.

Особенности российского рынка мини-экскаваторов

При бескрайних просторах нашей страны в больших городах России строительные работы зачастую приходится вести в достаточно стесненных условиях. Если в 1990-е годы небольшие задачи, связанные с перекладкой труб, рытьем траншей и котлованов предпочитали решать с помощью бригады землекопов, то сегодня подрядчики все чаще используют производительные и безотказные мини-экскаваторы.